Lot 2058A - A177 Schmuck - Mittwoch, 22. Juni 2016, 14.00 Uhr
UNGEFASSTER BRILLANT.
Ein ungefasster Brillant von 3.74 ct, D/VVS1, Typ IIA.
With GIA-Report no. 2175385492, November 2015.
CHF 120 000 / 180 000 | (€ 123 710 / 185 570)
Verkauft für CHF 144 500 (inkl. Aufgeld)