Lot 4198 - W256 Uhren & Möbel (West) - Dienstag, 20. März 2018, 10.00 Uhr

GROSSER SPIEGEL,

Louis XV, Frankreich,
Holz reich geschnitzt mit Voluten, Blättern, Blumen und Rocaillen sowie vergoldet bzw. weiss gefasst. Fehlstellen.
190x112 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 000 / 5 000)

Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)