Lot 3436 - A181 PostWar & Contemporary - Samstag, 01. Juli 2017, 13.30 Uhr

LUCEBERT (LUBERTUS JACOBUS SWAANSWIJK)

(Amsterdam 1924–1994 Bergen)
Head of Faune. 1972.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Lucebert 72, sowie auf dem Keilrahmen bezeichnet: 30 x 40 cm Head of Faune 72.
30 x 40 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)