Lot 6312 - W250 Skulpturen (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.00 Uhr
FRIES MIT ENGELSKÖPFEN,
Südeuropa, ländliche Arbeit, Ende 17. Jh.
Holz geschnitzt und gefasst. 3 geflügelte Engelsköpfe auf Wolkenband. Repariert.
L 87 cm.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)