Lot 3045 - Z39 Schweizer Kunst - Freitag, 04. Dezember 2015, 14.00 Uhr
CASTAN, GUSTAVE
(Genf 1823 - 1892 Crozant)
Schmadribach im Lauterbrunnental.
Öl auf Papier auf Holz.
Unten rechts signiert: G. CASTAN.
38 x 59 cm.
Provenienz: Bedeutende Zürcher Privatsammlung.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)