Lot 6405 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr

BACHMANN, EDWIN JAKOB

(Zürich 1873 - 1957 Freienbach)
Am Walensee bei Murg mit Alvierkette.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: E. Bachmann Pinx.
65 x 81 cm.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)