Lot 3452* - Z28 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 24. Juni 2010, 17.30 Uhr

BERT STERN

(1929 New York 2013)
Marilyn in black dress bowing. 2009.
Silbergelatineabzug.
Unten nummeriert. bezeichnet und signiert: 7/62 Marilyn Stern. Verso mit dem Stempel Bert Stern und der Datierung 2009.
29 x 25 cm.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 1 800 (inkl. Aufgeld)