Lot 3077 - Z28 Schweizer Kunst - Donnerstag, 24. Juni 2010, 14.00 Uhr
CLARA PORGES
(Berlin 1879–1963 Samedan)
Maloja mit Blick ins Bergell.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: C. Porges.
57 x 79 cm.
CHF 3 500 / 4 000 | (€ 3 610 / 4 120)
Verkauft für CHF 16 800 (inkl. Aufgeld)