Lot 3263 - A156 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 01. April 2011, 17.00 Uhr

GERALDINE JACOBA VAN DE SANDE BAKHUYZEN

(1826 Den Haag 1895)
Blumenstilleben.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: G. J. v. S. Bakhuyzen.
24 x 32,6 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Verkauft für CHF 26 400 (inkl. Aufgeld)