Lot 3252* - Z28 Impressionismus & Moderne - Donnerstag, 24. Juni 2010, 16.00 Uhr

HANS BELLMER

(Katowice 1902–1975 Paris)
Frauenkopf. 1942.
Bleistift und Farbstift auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Bellmer 1942.
34,5 x 24 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 42 000 (inkl. Aufgeld)