Lot 3071 - Z28 Schweizer Kunst - Donnerstag, 24. Juni 2010, 14.00 Uhr
ALOIS CARIGIET
(1902 Trun 1985)
Harlekin. 1967.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: A. C. 67.
98 x 43,5 cm.
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
Verkauft für CHF 43 200 (inkl. Aufgeld)