Lot 2280 - A166 Armband- & Taschenuhren - Dienstag, 17. September 2013, 16.30 Uhr

BRILLANT-DAMENARMBANDUHR, RUG, um 1980.

Weissgold 750.
Rundes Gehäuse mit Brillantlünette von ca. 1.00 ct. Silberfarbenes Zifferblatt mit schwarzen Indizes und Zeiger, signiert Rug. Quarzwerk. Doppelreihiges Rivière-Bracelet, besetzt mit 96 Brillanten von insgesamt ca. 3.60 ct, L ca. 18 cm. D 21 mm.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)