Lot 3429* - Z29 PostWar & Contemporary - Freitag, 03. Dezember 2010, 17.00 Uhr

GIANNI DOVA

(Rom 1925–1991 Pisa)
Civettina sul tetto. Um 1950.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert und betitelt: Dova.
40 x 30 cm.

Provenienz: - Galleria d'arte CAFSO, Milano. - Privatsammlung, Deutschalnd.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Verkauft für CHF 4 646 (inkl. Aufgeld)