Lot 3409* - A156 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 01. April 2011, 13.30 Uhr

CORREGIO, ANTONIO DA (eigentl. ANTONIO ALLEGRI)

(1489 Corregio 1534), Schule
Die Taufe Jesus im Jordan.
Feder und Pinsel in Braun.
Oben links mit brauner Feder alt nummeriert: 93, verso mit alt bezeichnet: Corregio stava in Modena.
27,2 x 20,5 cm. Gerahmt.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 840 (inkl. Aufgeld)