Lot 3221* - A156 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 01. April 2011, 17.00 Uhr

IVAN FEDOROVICH CHOULTSÉ

(St. Petersburg 1874–1939 Nizza)
Winterlandschaft bei Sonnenuntergang.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Iw. F. Choultsé.
54 x 65 cm.

CHF 35 000 / 45 000 | (€ 36 080 / 46 390)

Verkauft für CHF 51 600 (inkl. Aufgeld)