Lot 3469* - Z29 PostWar & Contemporary - Freitag, 03. Dezember 2010, 17.00 Uhr

DAMIEN HIRST

(Bristol 1965–lebt und arbeitet in Devon)
My Way. 2002.
Aquarell über Radierung auf Papier.
Unten rechts signiert: Damian Hirst, zudem im Druck signiert und datiert 31 05 2002.
90 x 70 cm.

Das Aquarell ist im Damien Hirst Archiv unter der Werkverzeichnisnummer DHS 6918 verzeichnet. Provenienz: - Vom Vorbesitzer direkt beim Künstler erworben.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)

Verkauft für CHF 28 800 (inkl. Aufgeld)