Lot 2035* - A156 Schmuck - Dienstag, 29. März 2011, 14.00 Uhr
SAPHIR-BRILLANT-OHRCLIPS.
Weissgold 585.
Dekorative blütenförmige Ohrclips mit Stecker, besetzt mit je 6 runden Saphiren von insgesamt ca. 4.40 ct und ausgefasst mit je 25 Brillanten von insgesamt ca. 7.90 ct.
Passend zu nachfolgender Nr.
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
Verkauft für CHF 8 400 (inkl. Aufgeld)