Lot 2043* - A156 Schmuck - Dienstag, 29. März 2011, 14.00 Uhr
BRILLANT-ARMBAND.
Roségold 750, 89g.
Apartes flexibles Armband, die bombierte Schauseite ganz ausgefasst mit 715 Brillanten von insgesamt ca. 35.00 ct. B ca. 2 cm, L ca. 18,5 cm.
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
Verkauft für CHF 30 000 (inkl. Aufgeld)