Lot 3396* - A158 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 23. September 2011, 13.30 Uhr
STEINLEN, THÉOLFILE ALEXANDRE
(Lausanne 1859 - 1923 Paris)
Tanzende Frau.
Schwarze Feder, schwarze und blaue Kreide.
Unten rechts mit schwarzer Feder monogrammiert: St.
22 x 11,5 cm. Gerahmt.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 1 560 (inkl. Aufgeld)