Lot 3143 - Z30 Schweizer Kunst - Freitag, 24. Juni 2011, 14.00 Uhr

SERGE BRIGNONI

(San Simone 1903–2002 Zollikofen)
Surreale Komposition.
Bleistift und Aquarell auf Papier.
Oben rechts schwer leserlich signiert und datiert: Brignoni. 194().
20 x 37 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)