Lot 3519* - Z32 Grafik & Multiples - Freitag, 22. Juni 2012, 10.00 Uhr

SOHAN QADRI

(Punjab 1932–2011 Toronto)
Ohne Titel.
Farbiger Prägedruck. 57/100. Unten rechts signiert: Qadri. Platte 19,7 x 19,7 cm auf Vélin 36,7 x 32,5 cm

Provenienz: Privatsammlung Deutschland.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 240 (inkl. Aufgeld)