Lot 3447A - Z31 Grafik & Multiples - Freitag, 09. Dezember 2011, 11.00 Uhr
MARC CHAGALL
(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
L'écuyère. 1956.
Farblithographie. 27/100. Unten rechts signiert: Marc Chagall. Darstellung 35 x 53 cm auf festem Vélin 36,5 x 53,5 cm. Gedruckt bei Mourlot Frères, Paris.
Werkverzeichnis: - Mourlot, Nr. 153. - Cramer, Illustrated Books, Nr. 26.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 5 760 (inkl. Aufgeld)