Lot 3356 - A160 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 30. März 2012, 13.30 Uhr
MIND, GOTTFRIED
(1768 Bern 1814)
Katzenmutter mit drei Jungen.
Aquarell auf Velin.
21,5 x 28,5 (licht). Gerahmt.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 7 200 (inkl. Aufgeld)