Lot 3232* - A164 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 22. März 2013, 17.00 Uhr

HESSE, ALEXANDRE

(1806 Paris 1879)
Italienisches Mädchen am Brunnen.
Öl auf Leinwand.
Links mittig signiert: ALEXANDRE HESSE.
95,5 x 69,5 cm.

CHF 12 000 / 18 000

€ 11 210 / 16 820

Verkauft für CHF 12 000 (inkl. Aufgeld)