Lot 3232* - A164 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 22. März 2013, 17.00 Uhr
ALEXANDRE HESSE
(1806 Paris 1879)
Italienisches Mädchen am Brunnen.
Öl auf Leinwand.
Links mittig signiert: ALEXANDRE HESSE.
95,5 x 69,5 cm.
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
Verkauft für CHF 14 400 (inkl. Aufgeld)