Lot 2025 - A160 Schmuck - Dienstag, 27. März 2012, 14.00 Uhr

BRILLANT-GOLD-COLLIER, PATEK PHILIPPE.

Weissgold 750, 85g.
Ref. 285J. Sportlich-elegantes Collier mit polierten Fantasiegliedern, verziert mit 176 Brillanten von insgesamt 3,43 ct. Signiert, Nr. 37052. L 42 cm.

Mit Etui und Kopie der Versicherungsschätzung, 1999.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 4 000 (inkl. Aufgeld)