Lot 2035 - A159 Schmuck - Dienstag, 06. Dezember 2011, 14.00 Uhr
TURMALIN-BRILLANT-OHRSTECKER.
Feingold.
Sportlich-elegante Ohrstecker besetzt mit je 1 ovalen, minzegrünen Turmalin von 13.63 bzw. 12.78 ct montiert unter 1 Brillant von 1.09 bzw. 1.00 ct, ca. H/VVS in Zargen gefasst. Stifte und Mutter Gold 750.
Mit Kopie der Versicherungsschätzung, Dezember 2009. Passend zu nachfolgender Nr.
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
Verkauft für CHF 21 600 (inkl. Aufgeld)