Lot 3261 - A160 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 30. März 2012, 16.30 Uhr

NICOLAS SICARD

(um 1840 Lyon 1920)
Zwei reitende Beduinen auf der Jagd.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: N. Sicard.
90,5 x 72 cm.

Wir danken Noé Willer für die Bestätigung der Eigenhändigkeit anhand einer Fotografie.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 13 200 (inkl. Aufgeld)