Lot 8138 - W251 Silber (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 14.30 Uhr
PAAR KERZENSTÖCKE,
Gent 1787. Meistermarke verschlagen.
Gewölbte, runde Basis. Entsprechender Schaft mit senkrecht verlaufender Faltenwandung und vasenförmiger Tülle.
H 25 cm. Zus. 555 g.
Provenienz: Sammlung U., Schweiz.
CHF 2 000 / 4 000 | (€ 2 060 / 4 120)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)