Lot 8039 - W251 Silber (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 14.30 Uhr

KLEINES TASTEVIN,

wohl Luzern, Manufaktur Bossard 19. Jh. Trägt die Marken von Baden Rosenberg Band IV. Nr. 8772.
Rundform mit gewundenen Falten auf punziertem Fond. Henkel in Form einer Gestalt.
D 6,5 cm. 24 g.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)