Lot 3370 - A160 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 30. März 2012, 13.30 Uhr

ROBERT, LEOPOLD-LOUIS

(La Chaux-de-Fonds 1794 - 1835 Venedig)
Junges Paar mit Kind vor einer Höhle, um 1820.
Feder und Pinsel in Braun.
Am unteren Rand links mit brauner Feder signiert: L.Robert
13,7 x 18,7 cm. Gerahmt.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Verkauft für CHF 840 (inkl. Aufgeld)