Lot 144 - A168 Bücher - Samstag, 29. März 2014, 10.00 Uhr

Giacometti, Giovanni, Maler (1868-1933).

Eigenh. Postkarte mit Unterschrift.
Dat. Maloja, 13.7.1930. 10,5 x 14,7 cm. (ob. rechte Ecke minim bestossen, leicht gebräunt)

Ans Sekretariat der Kunsthalle Basel über eine zurückgebliebene Kiste.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 480 (inkl. Aufgeld)