Lot 159 - A168 Bücher - Samstag, 29. März 2014, 10.00 Uhr
Hirst, Damien, Künstler (geb. 1965).
Eigenh. Namenszug. Undat. (um 2006). In: The Hours. Back When You Were Good. Vinyl-Schallplatte in vom Künstler illustr. Original-Hülle. 18,5 x 18,5 cm.
Auf Plattencover in Filzstift sign.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 480 (inkl. Aufgeld)