Lot 5354 - W243 Varia (West) - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 13.00 Uhr
BILDERRAHMEN,
spanisch, 18. Jh.
Holz geschnitzt und rot/gold gefasst. Rechteckiger Rahmen mit umlaufendem Blattwerk. LM 31,6 x 43,5 cm. 46 x 57,5 cm.
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
Verkauft für CHF 1 220 (inkl. Aufgeld)