Lot 3253 - Z32 Impressionismus & Moderne - Freitag, 22. Juni 2012, 16.50 Uhr

NICOLA DIULGHEROFF

(Kjustendil 1901–1982 Turin)
Tänzerinnen. 1928.
Tempera auf dünnem Karton.
Je unten links signiert: DIULGHEROFF.
Je 49 x 34 cm.

Provenienz: - Sammlung Gianni Versace. - Privatbesitz Schweiz.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 9 350 / 14 020)

Verkauft für CHF 15 600