Lot 3490 - Z33 Grafik & Multiples - Freitag, 07. Dezember 2012, 10.00 Uhr

KONRAD KLAPHECK

(Düsseldorf 1935–lebt und arbeitet in Düsseldorf)
Schuhspanner (Der Harem). 1968.
Farblithographie. 37/110. Unten rechts signiert: Klapheck. Darstellung 46,8 x 37,5 cm auf festem Vélin 69,5 x 50 cm. Erschienen bei Rudolf Zwirner, Köln.

Werkverzeichnis: Klapheck, Nr. 7.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Verkauft für CHF 660 (inkl. Aufgeld)