Lot 3489 - Z33 Grafik & Multiples - Freitag, 07. Dezember 2012, 10.00 Uhr

BERNARD BUFFET

(Paris 1928–1999 Tourtour)
Fleurs lys. 1963.
Radierung. 31/100. Unten rechts signiert: Bernard Buffet. Darstellung 65,5 x 50,5 cm auf Vélin 76 x 57 cm. Verlegt im Auftrag des Künstlers. Gedruckt bei Lacourière et Frélaut.

Werkverzeichnis: Reinz, Nr. 278.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Verkauft für CHF 1 020 (inkl. Aufgeld)