Lot 3003 - Z32 Schweizer Kunst - Freitag, 22. Juni 2012, 14.00 Uhr

JOHANN GOTTFRIED STEFFAN

(Wädenswil 1815–1905 München)
Baumstudie.
Öl auf Papier auf Karton.
Unten rechts signiert: J.G. Steffan.
42 x 36 cm.

CHF 4 500 / 6 000 | (€ 4 640 / 6 190)

Verkauft für CHF 5 280 (inkl. Aufgeld)