Lot 1025 - A161 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 21. Juni 2012, 14.00 Uhr
RAHMEN ALS SPIEGEL,
Barock, Norditalien, 18 Jh.
Holz reich beschnitzt mit Blättern sowie teils ebonisiert und vergoldet. Rechteckiger, markant profilierter und gewulsteter Rahmen. H 104 cm. B 81 cm.
CHF 700 / 1 200 | (€ 720 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 800 (inkl. Aufgeld)