Lot 3520* - A162 Alte Grafik - Freitag, 21. September 2012, 11.00 Uhr

THOMANN, JOHANN (1778 Zürich 1836).

Burg Reusegg. Feder und Pinsel in Grau. 25,7 x 37,3 cm. Verso alt bezeichnet: Burg Reussegg, eine getuschte Zeichnung von J. Thomann 1816. Gerahmt.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 240 (inkl. Aufgeld)