Lot 3506 - A164 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 22. März 2013, 13.30 Uhr
BOUDIN, EUGÈNE LOUIS
(Honfleur 1824 - 1898 Deauville)
Strandszene mit Fischern beim Ausbreiten der Netze.
Feder in Braun, Aquarell, weiss gehöht.
Mit brauner Feder unten links signiert: E. Boudin.
14 x 28,2 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 7 800 (inkl. Aufgeld)