Lot 3401 - A164 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 22. März 2013, 13.30 Uhr

VENEZIANISCH, UM 1600

Der Apostel Johannes.
Feder und Pinsel in Braun, weiss gehöht. Spuren von grauer Feder.
Unten links mit der Feder alt bezeichnet: Salviati.
22 x 11,5 cm. Gerahmt.

CHF 1 200 / 1 500

€ 1 120 / 1 400

Verkauft für CHF 900 (inkl. Aufgeld)