Lot 1031* - A162 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 20. September 2012, 10.00 Uhr
KASSETTE,
Barock, Böhmen oder Österreich, 18. Jh.
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)