Lot 3448 - A164 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 22. März 2013, 13.30 Uhr

LALLEMAND, JEAN BAPTISTE

(Dijon 1716 - 1803 Paris)
Gouache auf Papier, auf Leinwand aufgezogen.
Das erste unten rechts signiert: 'Lall.../man..."; das zweite signiert: Lallemand.
Jeweils 36 x 52 cm. Gerahmt.

CHF 8 000 / 12 000

€ 7 480 / 11 210

Verkauft für CHF 19 000 (inkl. Aufgeld)