Lot 1736 - A186 Silber & Porzellan - Dienstag, 25. September 2018, 16.00 Uhr

VERMEIL-ANANASPOKAL,

wohl Deutschland 17. Jh. Ungemarkt.
H 27 cm. Ca. 215 g.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 1 200 / 2 200

€ 1 120 / 2 060