Lot 1736 - A186 Silber & Porzellan - Dienstag, 25. September 2018, 16.00 Uhr
VERMEIL-ANANASPOKAL,
wohl Deutschland 17. Jh. Ungemarkt.
H 27 cm. Ca. 215 g.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 1 200 / 2 200 | (€ 1 240 / 2 270)