Lot 3207* - A168 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 28. März 2014, 17.00 Uhr

IVAN FEDOROVIC CHOULTSÉ

(St. Petersburg 1874–1939 Nizza)
Winterlandschaft im Sonnenschein.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Iw. F. Choultsé.
54,5 × 65,5 cm.

CHF 60 000 / 80 000

€ 52 630 / 70 180

Verkauft für CHF 192 000 (inkl. Aufgeld)