Lot 3664 - Z34 Grafik & Multiples - Samstag, 22. Juni 2013, 14.00 Uhr
ALOIS CARIGIET
(1902 Truns 1985)
Hahnenkampf. 1968.
Farblithografie. 209/300. Unten links signiert und datiert: A. Carigiet 68. Darstellung 45 x 70,5 cm auf Vélin 56 x 76 cm.
Werkverzeichnis: Neuburg, Nr. 83.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)