Lot 6581 - W241 Gemälde (West) - Donnerstag, 26. Juni 2014, 17.00 Uhr
BITTAR, PIERRE
(Frankreich 1934)
Isle de France.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Bittar.
54 x 65 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 3 660 (inkl. Aufgeld)