Lot 8021* - W245 Silber - Donnerstag, 25. Juni 2015, 14.30 Uhr

ZIGARETTENETUI,

20. Jh. Gemarkt.
Rechteckige Form. Die Wandung aus geflochtenen Silber- und Goldbändern in 14 kt. Ca. 13x8 cm.

CHF 200 / 400

€ 190 / 370

Verkauft für CHF 200 (inkl. Aufgeld)