Lot 2200 - A169 Schmuck - Mittwoch, 25. Juni 2014, 14.00 Uhr
SMARAGD-DIAMANT-RING, BULGARI.
Platin 950 und Gelbgold 750.
Sportlich-eleganter Bandring. Schauseite besetzt mit 1 oktogonalen, sehr feinen kolumbianischen Smaragd von ca. 3.80 ct, minime Tragspuren, flankiert von 6 Diamant-Baguetten von zus. ca. 0.40 ct, ausgefasst mit 50 Brillanten von zus. ca. 1.00 ct, 1 fehlt. Graviert Bulgari, 4.61. Gr. ca. 55.
Mit Etui und GGTL Short-Report Nr. 14-B-2457.
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
Verkauft für CHF 40 800 (inkl. Aufgeld)